Адрес МАДАМ ЛИСАг. ЧелябинскУл. Доватора 3
Телефон +7 (919) 333 03 86
E-mail madamlisa174@gmail.com
Телефон Бесплатный звонок по всей России :
Телефон 8-800-201-39-34
Доп. поле INSTAGRAM: @madamlisabeauty
Телефон +7 (922) 635 27 37
Назад к списку

Как не купить Б\У либо восстановленный аппарат?

Как обезопасить себя от недобросовестных продавцов аппаратов Perfect P-1000 ? 

 Помогут простые правила 🦊 . 

 🔶Обязательно проверяйте серийный номер и реальный год производства аппарата. Как говорится, доверяй, но проверяй! . 

 🔶К сожалению, участились случаи продаж аппаратов бывших в употреблении по цене новых🤦🏼‍♀️, поэтому важно обращать внимание на заводские маркировки❗️ .  

 🔶Также встречаются фирмы-продавцы, которые отдирают серийные заводские номера на задней панели аппарата и в договоре купли-продажи пишут фиктивный номер.

Если серийного номера нет или его не видно, стоит насторожиться, скорее всего, вам предлагают аппарат ❓ года выпуска и происхождения. Скорее всего, вам предлагают Б\У либо аппарат после ремонта, иначе зачем скрывать информацию завод-производителя. Так же участились случаи продажи восстановленных аппаратов. Но реальный год легко проверить..❗️ Вот какое решение🦊:Год производства часто включают в серийный номер аппарата – как правило, это первые две цифры, далее указаны две цифры месяц производства и день➡️пример можете увидеть на 2м фото поста(заводская маркировка нашего аппарата, поставка от декабря). .Будьте внимательны🦊! .Мы заботимся о Вас, поставляя новые, качественные, эффективные аппараты с завода производителя. .